Каталог Каталог
Подбор, проектирование, поставка и монтаж освещения с 2010 года.
Режим работы
пн–пт 9:00-18:00
Контактная информация
Есть запрос?
Срочно присылайте на почту:
Звоните с любой точки РФ
Закажите звонок
Меню

Светодиодное уличное освещение появится и во Владимире

Светодиодное уличное освещение появится и во Владимире

В рамках очередного проекта по улучшению энергоэффективности во Владимире появятся около 14 тысяч светодиодных светильников. Кроме того, на точках поставки электроэнергии будут установлены системы коммерческого учета электроэнергии.

Заместитель главы администрации города Владимира Сергей Литвинкин заявил, что данный проект будет финансирован в основном областной администрацией, и в городе появятся 13647 светильников с LED-лампами.

Ни для кого не секрет, что свет, излучаемый светодиодными лампами гораздо приятнее, и видимость в сложных метеоусловиях с такими светильниками во многом лучше, что позволит сократить число различных дорожно-транспортных ситуаций.

Контракт рассчитан на 9 лет, за этот период экономия затратов на поставку электрической энергии составит приблизительно 226,4 млн рублей. Ежегодная экономия электроэнергии за счет внедрения светодиодных светильников составит 58%.

Производитель дает гарантию сроком на 10 лет. Кроме того, такое оборудование не нуждается в специальном техническом обслуживании.

Процесс установки светодиодных ламп на данный момент идет полным ходом.

Вернуться к списку

8 (800) 775-83-41
fse@fsenergo.com
logo
660022, г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, 35а